Июл
04
Опубликовано: 04 Июл 2017
Рубрика: Астрология | Автор: admin

Год вола (быка) (работа, семья, родина)

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, неприметный и уравновешенный, чёткий и методичный, БЫК прячет уникальный разум под несколько деревенской наружностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из главных козырей его фуррора. Он созерцатель. Может быть, конкретно потому он любит одиночество.

Невзирая на свою спокойную наружность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от этого он более ужасен. Лучше не оказывать ему сопротивления, он может быть опасен. Невзирая на невозмутимый вид, он упрям и не терпит провала предпринятого дела. Несчастье тому, кто окажется на его пути. Традиционно замкнут, но ему случается быть и красноречивым, когда это очень нужно.

На даму этого знака можно рассчитывать в жизни, ежели она сумеет испечь оладьи и одеться в согласовании с обстоятельствами. Но не следует ожидать смелости либо фантазии в её одежде и в жизни.

БЫК — настоящий работяга, который принесет благополучие собственной семье. Он ловок и в физическом и в интеллектуальном плане, может быть неплохим управляющим..

В коммерции и публичных отношениях ориентируется плохо, они трудны для него. Лучше для него не выбирать профессию, связанную с поездками, путешествиями. Он теряет в их свое равновесие и здоровье.

Дама — БЫК — домоседка, совсем хлопочет о собственном очаге. Великолепная и внимательная хозяйка, она частенько ведет домашний корабль .

К огорчению, БЫК редко бывает понят окружающими.

К несчастью, любовь для него только любезная вольная шутка. Он может быть ласковым, преданным, чувственным, но никогда не станет романтиком. Презирает любовный флирт и трудности страсти. Материалистическое отношение к жизни является для него источником почти всех, в том числе и супружеских, огорчений.

БЫК не будет ревновать собственного супруга либо супругу, но супружеская верность для него — первейшая прерогатива и основное преимущество.

Для БЫКА идеален брак с ПЕТУХОМ, которому он дозволит блистать. Согласие 2-ух консерваторов будет великолепным. Все пойдет отлично с КРЫСОЙ. Влюбленная в БЫКА, она будет ему верна до самой погибели. ЗМЕЯ, хотя она частенько неверна, будет довольно разумна и, во всяком случае, не покинет его. Как и КРЫСА, БЫК будет очарован Мортышкой. Чтоб иметь у нее фуррор, ему пригодится вся фантазия и воображение. Осторожнее ему следует быть и с КОЗОЙ: капризная и ветреная, она может вызвать драму своим непостоянством.

Народная мудрость гласит, что БЫК не может ни в коем случае жить совместно с ТИГРОМ. Начнется борьба, которая кончится только с уходом либо исчезновением ТИГРА. БЫК, наиболее мощный, будет оказывать давление на него, пока не убьет.

Мама — БЫК не сумеет никогда отыскать взаимопонимание с ребенком — ТИГРОМ. Крайнему следует покинуть дом.

В заключение отметим, что БЫК, рожденный зимой, наиболее счастлив: у него будет меньше работы. Рожденный летом должен будет усердно трудиться весь год.

Год тигра (энергия)

ТИГР — фрондер. Недисциплинирован, у него вспыльчивый характер. Постоянно восстает против старшего по чину. Он из того материала, из которого делают революционеров и вождей.

К несчастью, как и все начальники, не постоянно заслуживает доверия, которое ему оказывают. Когда он орет: Вперед! — в делах либо в любви, также на войне, людям следует поразмыслить, прежде чем действовать, и даже держать его за фалды. ТИГР может привести остальных к катастроф, вкус к риску у него вплоть до безрассудства, до неосознанных действий.

Тяжело сопротивляться его магнетизму. Естественная власть дает ему преимущество. Он не любит повиноваться, но принуждает слушать остальных. Его уважают. Никто не осмеливается сказать ему правду. И даже тогда, когда его пробуют уничтожить, его уважают и почитают.

Ежели ему удается поразмыслить прежде, чем действовать, и внять совету быть усмотрительным, он может достичь большего фуррора. Боец по собственной натуре, резкий и вспыльчивый, он способен пожертвовать собой ради дела.

Упорный и упрямый, сутяжный и меркантильный, он частенько находится с кем-нибудь в конфликте.

ТИГР постоянно идет вперед, презирает установленную власть, иерархию и консервативные разумы. Феноминально, но он может отступать перед принятием принципиального решения вплоть до того момента, когда его принимать уже поздно. ТИГР может быть военачальником либо управляющим компании. Он даже сумеет стать опасным преступником. Он любит все виды деятельности, в которых есть риск.

То же относится и к дамам — ТИГРАМ, которые постоянно будут первыми объявлять войну обычному во имя завоевания какого-нибудь права. ТИГР никогда впрямую не интересуется средствами, но сумеет составить себе состояние.

ТИГР — человек необычного деяния и исключительной судьбы, неожиданных ситуаций. Это воин, чувствительный, эмоциональный и способный на глубочайшие размышления, сильную любовь. Но будучи совсем страстным, он редко бывает счастлив в любви.. У дамы —

Последние записи:

    Комментарии к записи Китайский гороскоп (продолжение) отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.