Фев
27
Опубликовано: 27 Фев 2017
Рубрика: Веб и технологии | Автор: admin

Согласно отчету компании Rapid Repair, которая практикуется на ремонте продукции Apple, компании стоит уделять больше внимания основам размещению компонентов устройств, защите USB-порта и качеству разъемов, также качеству аккумов и LCD-экранов, докладывает maccentre.ru.Слабенькие места, на которые стоит направить внимание будущим обладателям аппаратов iPhone, iPod:Внедрение в устройствах литий-ионных и литий-полимерных аккумов приводят к проблемам, в то время как полимерные батареи стабильнее.Заместо обыденного стекла и царапающегося пластика для защиты экранов устройств лучше было бы применить небьющееся мультислойное стекло. Половина обращений клиентов в Rapid Repair связана конкретно с аккумами и LCD-дисплеями. При этом батареи, купленные юзерами на вторичном рынке, вызывают больше заморочек, чем вначале установленные в устройства. Разъемы устройств, включая джек для наушников и внутренние гнезда для экранов и остальных компонентов, с течением времени ломаются, разъемное соединение перестает работать.

При этом отказ в работе внутренних соединений может привести к дорогостоящему ремонту, вызванному необходимостью вновь подсоединить отошедшие провода. Ответственность за понижение свойства компонентов, приводящее к таковым проблемам, несут и производители контактов для устройств Apple, в том числе, популярная компания Foxconn.Согласно данным Rapid Repair, в плеерах iPod частенько встречаются неисправные модули USB. Устройства также время от времени ломаются из-за безуспешно сконструированных авто зарядников, обретенных на вторичном рынке.

Предпосылкой неисправности может послужить попадание вовнутрь воды и поломка жесткого диска в плеерах iPod, вызванная падением.Rapid Repair советует производителям улучшить качество разъемов, утопить экран относительно корпуса, усилить защиту экрана и накопителя устройств.. Реакции общества юзеров iPhone на www.iphones.ru была неоднозначной:mac_os_10.4.11: же нужно воспользоваться, чтобы сломать???

Последние записи:

    Комментарии к записи Что почаще всего ломается в iPhone! отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.