Июн
02

Катарина Борович, психолог и психонколог, отвечает на вопросы о своей работе с онкологическими пациентами, об их эмоциях и поддержке, в которой они нуждаются, а также о том, как разговаривать с пациентами и их семьями.
Психоноколог на работе
В этой части интервью вы сможете ознакомиться с секретами работы психоонколога и выяснить, с какими трудностями это связано. Катаржина Борович также объясняет области, в которых работает психоонколог, и когда и почему его помощь может быть крайне необходима.
Поддержка взрослых пациентов
Как поддержать тяжело больных? Что делать, если они отвергают нашу помощь? Какие эмоции их заманивают? Какие защитные механизмы появляются у пациентов, которые ежедневно наблюдаются у психоонколога? Где и как больной раком может обратиться за поддержкой? Катарина Борович рассказывает о сложных отношениях между пациентом — семьей и пациентом — психоонкологом. В практике психолог по скайпу может так же эффективно помочь людям.
Трудный разговор с больным ребенком
Тяжелые заболевания поражают не только взрослых, но и детей. В последней части интервью Катарина Борович фокусируется на маленьких пациентах — их чувствах и эмоциях, но, прежде всего, на том, как родитель должен говорить с ребенком о болезни и смерти, когда следует искать поддержки профессионального психонколога и как дать ребенку информацию о состоянии его здоровья. здоровье.

Последние записи:

    Комментарии к записи Психоонколог и его работа. Подробней о психологии. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.