Мар
04
Опубликовано: 04 Мар 2017
Рубрика: Веб и технологии | Автор: admin

Многие отечественные туристы пресытились относительно однотипным отдыхом в Турции и Египте, а потому все чаще обращают внимание на другие, более экзотические страны. Отличное решение для организации отпуска — поездка в Черногорию, где можно насладиться девственной природой, благоприятным климатом и расположением местного населения.

Одним из наиболее значимых преимуществ, которые предлагает в Черногории отдых, по праву считается доступность. На территории страны достаточно много хороших отелей, которые берут сравнительно небольшую плату за проживание, особенно если сравнивать с европейским уровнем цен. Но многие туристы предпочитают останавливаться не в отелях, а в съемных квартирах, домах или комнатах. Найти предложения в частном секторе очень просто. Во-первых, можно заняться поиском жилья по прибытию в страну, обратившись за помощью к местному населению. Во-вторых, можно забронировать жилое помещение, связавшись с владельцем в сети Интернет.

Существует достаточно много сайтов, на которых выкладывается информация о жилье для туристов. Чтобы забронировать понравившиеся апартаменты, нужно будет сделать незначительный денежный перевод в пользу арендодателя, чтобы подтвердить серьезность своих намерений. Многие туристы не хотят связываться с арендодателями напрямую, чтобы избежать мошеннических предложений. В этом случае рекомендуем обратиться за помощью в специализированную компанию, которая поможет найти и арендовать подходящее жилье. Наиболее привлекательный в Черногории отели в Петровац, где всегда много туристов.

Девственная природа — важное достоинство отдыха в Черногории. Как приятно, попивая мохито или фреш у берегов прозрачного моря, наслаждаться красотой природы Черногории. Создается впечатление, будто цивилизация не коснулась многих мест этой страны, оставив все в первобытном состоянии. Многие почитатели активного отдыха приезжают в Черногорию, чтобы отправиться в походы и на экскурсии. Можете не сомневаться, здесь более чем достаточно ярких, незабываемых достопримечательностей, которые хочется изучать часами.

Кухня Черногории не отличается особенными изысками, но национальные блюда здесь очень вкусные и полезные. Традиционно здесь любят пищу с большим количеством овощей и морепродуктов. Среди туристов огромной популярностью пользуются бары, расположенные у берегов моря и предлагающие на выбор различные блюда из рыбы. Если вы ценитель рыбных изысков, обязательно посетите одно из таких заведений. Также здесь очень много баров и ресторанов, которые предлагают традиционные блюда и коктейли европейской кухни, поэтому каждый сможет удовлетворить индивидуальные гастрономические предпочтения.

Источник: http://tui.ru

Последние записи:

    Комментарии к записи Красочная и уютная Черногория отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.