Апр
25
Опубликовано: 25 Апр 2017
Рубрика: Калейдоскоп | Автор: admin

Мы, естественно, не китайцы, чтоб верно следовать астрологическим советам, одеваясь в новогоднюю ночь, и год Мыши наступит только в феврале. Но прислушаться к рекомендациям восточной астрологии раз в году все-же можно, хотя бы для контраста. Журналисты узнали, в чем и в каких цветах необходимо встречать 2008 год. Итак, Желтая Крыса либо Мышь — знак года величают по-разному — будет к вам благосклонна, ежели в новогоднюю ночь вы облачитесь в одежду коричневых, терракотовых, сероватых, желтых и золотистых цветов. Особенное внимание следует уделить парфюмерии, чтоб повеселить тонкое мышиное чутье. А оно, как молвят звезды, неравнодушно к сладким и восточным ноткам. Дамам лучше выбрать новогоднее платье неброских цветов. Подходят желто-коричневые, золотисто-медовые, темно-шоколадные, коричневые, желтые и оранжевые цвета. Мужчинам не обязательно надевать желтый костюм.

Полностью будет довольно галстука либо обуви золотистых цветов. Ежели вам не нравится желто-золотистая палитра, обойтись болотным, оливковым либо фиолетовым цветами. Ювелирные декорации в новогоднюю ночь должны быть не по другому как из золота — желтого, очевидно. Восточные астрономы считают, что ежели украсить себя сиим сплавом, встречая Новый год, то в 2008-м обязательно повезет с деньгами. Еще лучше присутствие в девайсах знака года, к примеру галстука с изображением… крысы. Но дизайнер Оксана Ярмольник с восточными наставлениями не согласна: То, что касается Мышей и всякой восточной ерунды, я не принимаю. Новогодний наряд должен быть такового цвета, который, прежде всего, подходит человеку.

И год Желтой Мыши — это не повод напялить на себя желтое платье. Я считаю, что самое пристижное вечернее платье — это темный вариант. Темный — самый праздничный цвет! . С украшениями лучше постоянно недобрать, чем перебрать. Декорации должны висеть на елке, а не на даме. Довольно 1-го кулона, либо броши, либо кольца. Но когда всего чрезвычайно — это совсем буржуазно и безвкусно. Лучше, чтоб на даме чуть-чуть чего-то не хватало.

Мужчинам тоже необходимо выбрать какой-то черный костюм с белой рубахой. Ежели фигура мужчины дозволяет, красиво будет смотреться удлиненный вариант пиджака. По мнению Оксаны Ярмольник, основное в Новый год соответствовать обстановке: Ежели вы планируете отмечать Новый год на даче, где хочется и на улицу выйти, и в снежки поиграть, я бы посоветовала надеть комфортную и уютную одежду: джинсы, какой-либо броский свитер. Ежели встречаете праздничек дома, то тоже необходимо одеться соответственно обстановке. Хозяйка в вечернем платье с оголенной спиной и в фартуке будет смотреться тупо.. И лишь на выход стоит облачиться во что-то праздничное и нарядное .

Последние записи:

    Комментарии к записи Год Желтой Мыши нужно встречать в сероватом отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.