Ноя
27
Опубликовано: 27 Ноя 2016
Рубрика: Калейдоскоп | Автор: admin

Дэвид Боуи (David Bowie) опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что он планирует показаться в известном английском научно-фантастическом телесериале Dr. Who . Согласно сообщению Sun , музыкант типо согласился сыграть внеземного злодея, строящего козни против землян. Но представитель Боуи незамедлительно отреагировал на эту информацию, назвав её абсолютной ерундой . Сериал Dr.

Who отмечен в Книжке рекордов Гиннесса как более длительное научно-фантастическое шоу во всем мире. Сериал производства BBC возник на телеэкранах еще начале 60-х годов и с тех пор пользуется стабильной популярностью у зрителей, став неотъемлемой частью английской популярной культуры. По признанию Дэвида Боуи, создатели Dr. Who обращались к нему с предложением сняться в телесериале еще в 70-х, но музыкант тогда ответил отказом — не поэтому что ему не нравится сериал, а просто из-за загруженности рабочего графика.

В данный момент Боуи отдыхает от шоу-бизнеса и не планирует в наиблежайшее время принимать роль ни в каких громких проектах. Частично отсутствие Боуи в новейших сериях Dr. Who признано восполнить зрителям появление иной звезды — Кайли Миноуг (Kylie Minogue).. Певица согласилась сыграть одну из ролей в рождественской серии известного шоу.

Последние записи:

    Комментарии к записи Дэвид Боуи отказался играться злодея отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.