Апр
17
Опубликовано: 17 Апр 2018
Рубрика: Калейдоскоп | Автор: admin

В настоящее время CND Shellac приобрёл большую популярность среди женщин, которые весьма часто делают маникюр в салонах красоты. Шеллак используют для укрепления ногтей и для придания ногтевой пластине жёсткости.

Выбор между нарощенными ногтями и шеллаком

Нарощенные акрилом ногти уже давно вышли из моды. Они имели достаточно много недостатков – использование такого покрытия было неудобным в быту и в рабочих условиях, а структура ногтя постепенно разрушалась, так как акрил является очень вредным покрытием. Многие девушки жаловались на состояние своих ногтей, после снятия такого слоя – они становятся очень ломкими и имеют неестественный внешний вид. Для того, чтобы избавить себя от такой проблемы, как раз и используют специалисты гель – лак торговой марки Шеллак.

Новое средство прекрасно объединяет в себе гель и лак. Многие девушки уже успели убедиться в его отменных свойствах. Кроме того, что данное покрытие является безопасным, оно ещё и доступно по цене каждому и может пригодиться тем, кто желает быстро отрастить свои ногти, укрепив их состояние. У нас можно cnd shellac купить оптом недорого.

Этапы нанесения шеллака

Данная процедура является весьма сложной. Обратитесь лучше за помощью в салон красоты или парикмахерскую.

1. Вначале мастер ногтевого сервиса обрабатывает ногтевую пластину и кутикулы с применением специальных инструментов.
2. После он шлифует ногти для того, чтобы лак держался довольно долгое время.
3. Непосредственно перед нанесением шеллака ногти обрабатывают антибактериальным гелем для обезжиривания.
4. И только в конце мастер маникюра наносит слой шеллака на ноготь.
5. Чтобы закрепить покрытие и сделать его более долговечным, каждый палец держат под специальной лампой, подсушивающей покрытие. Для этого необходимо уделить примерно по 30 секунд для каждого ногтя.
6. После кутикулу смазывают маслом, и вы можете заниматься любыми делами – держится такой результат около месяца.

Если научиться наносить гель – лак и приобрести уф – лампу, то делать красивый маникюр можно и в домашних условиях самостоятельно. Правда, времени процедура будет занимать, конечно, значительно больше.

Положительные стороны покрытия

Теперь необходимость делать маникюр раз или два раза в неделю не будет доставлять удар по вашему времени и бюджету. Доступная цена и качество – главные критерии использования такого покрытия. Шеллак невозможно стереть в процессе уборки, мойки посуды или при другой грязной работе. Поэтому вы сможете делать все те же дела по дому, имея ухоженные ногти.

Использовать шеллак могут женщины всех возрастов. А возможность выбрать цвет является очень удачной. Различают 250 цветов такого покрытия. Вы можете сочетать их между собой или делать однотонный маникюр. Всё время, которое шеллак держится на ногтях, будет идти на пользу даже для самых ломких ногтевых пластин. К сожалению, далеко не каждая может похвалиться крепкими ногтями, а предлагаемая процедура является доступным решением этой проблемы.

Говоря о недостатках, можно выделить лишь одно – недостаточный профессионализм мастера, который занимается покрытием ногтей шеллаком. Чтобы избежать такого инцидента, посещайте только проверенных мастеров. Не забывайте, что ухоженные ногти и аккуратный маникюр – это залог привлекательного внешнего вида.

Последние записи:

    Комментарии к записи Наверное лучший в мире cnd shellac лак отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.