Апр
17
Опубликовано: 17 Апр 2018
Рубрика: Калейдоскоп | Автор: admin

Входная дверь — конструкция не только защищающая дом или квартиру от внешнего проникновения, но также, в некотором роде «визитная карточка» дома, деталь по которой складывается первое впечатление о жилище, соответственно и о его хозяевах.

Соответственно и требования предъявляемые к этой конструкции повышенные — с одной стороны внешняя привлекательность, с другой надежная защита.

Стальная плита с глазком, будет, мягко говоря, нелепо смотреться в качестве входа в квартиру, а филигранная конструкция из дорогой древесины не способна своим совершенством остановить злоумышленников в случае желания проникнуть в Ваш дом.

Отличным выходом, совмещающим в себе надежность и эстетичность является входная металлическая дверь с декоративным покрытием.

Установка такой двери в доме или квартире имеет множество положительных сторон, определяющих этот выбор.

Преимущества металлических дверей

Первое, и разумеется самое важное достоинство дверей из стали их надежность. Понятно, что сломать такую дверную конструкцию без применения специальных инструментов, практически не возможно. Сталь — очень прочный сплав, и в сочетании с современными надежными замками, риск несанкционированного проникновения в частную собственность минимален.

Вторым преимуществом металлических дверных конструкций бесспорно является их долговечность.
Срок службы стальной двери во много раз превышает, к примеру, «время жизни» двери из дерева. Дверь из металла ни когда не «рассохнется» от жары и не «набухнет» от повышенной влажности. Ей не страшны воздействия повышенной температуры или другие неблагоприятные внешние факторы, и через десяток лет, стальная дверь по прежнему будет исправно функционировать. У нас можно заказать металлические входные двери недорого.

Разнообразие исполнения конструкции также достоинство таких дверей. Являясь очень прочным материалом, сталь, тем не менее, отлично поддается обработке, и дверная конструкция может быть выполнена по любым размерам. В сочетании с разнообразием возможностей декоративной обработки металлических дверей, и материалами сегодня используемыми для этой цели, входная металлическая дверь может использоваться практически для любых зданий, любого архитектурного направления и различного функционального назначения.

Недостатки

Достоинства перечисленные выше, конечно хорошо, но где скажете Вы минусы? Не может ни одна конструкция быть идеальной во всем!
Правильно, не может, и до недавнего времени к минусам таких дверей относили их цену. Но, во первых безопасность все таки стоит дороже, а во вторых с появлением большого количества предприятий, этим видом деятельности занимающимся, и как следствие появлением здоровой конкуренции, цены на металлические входные конструкции сегодня уже вполне доступны.

Вторым минусом установки такой двери принято считать ее низкую способность защитить квартиру или дом от внешнего шума, а также низкую способность сохранять тепло в помещении. Однако, времена когда металлическая дверь представляла из себя лист стали покрытый краской давно прошли. Сегодня выбор материалов для отделки двери огромен, и благодаря этим возможностям и этот недостаток легко устраним.

К примеру, компания предлагает входные двери с множеством вариантов декоративного покрытия металлической двери, которое не только делает дверь внешне привлекательной, но и улучшает ее потребительские характеристики по показателям тепло и шумо изоляции.
Входные двери производства этой компании — надежные дверные конструкции из стали, внешняя отделка которых может быть исполнена как методом окраски специальными составами, так и выполнена из дерева, МДФ, шпона или искусственной кожи.

Кроме того, являясь фирмой производителем, компания может выполнить отделку двери по Вашему индивидуальному заказу, с предложением большого выбора как вариантов дизайна, так и замков и фурнитуры используемой в стальной конструкции.

В целом, плюсов выбора стальной конструкции в качестве входной двери все же больше, чем недостатков и неудобств, в связи с чем неудивительно, что большинство потребителей отдают предпочтение именно им.

Последние записи:

    Комментарии к записи Металлические двери надежно охраняют жилье отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.