Апр
13
Опубликовано: 13 Апр 2018
Рубрика: Калейдоскоп | Автор: admin

Помощь на дороге может потребоваться в любой момент. Как правило, неприятности случаются неожиданно, а их устранение требует решительных и оперативных мер. Именно поэтому наше предприятие предлагает круглосуточный выезд эвакуатора в любую точку города и близлежащего района. Также мы осуществляем дальние перевозки транспортного средства, оказываем услугу «попутный эвакуатор». При предварительном заказе предоставляем скидку от 10 до 30%, более выгодные цены предусмотрены и для постоянных клиентов.

Благодаря оперативному реагированию на заявку, эвакуатор будет в указанном месте в течение 20 минут. Во многом такие высокие показатели достигаются благодаря рассредоточению нашей спецтехники по всему району и большому автопарку, что позволяет направлять эвакуаторы одновременно в несколько точек. Наше предприятие выполняет эвакуацию легковых, грузовых и других типов автомобилей (включая сельскохозяйственную технику, крупнотоннажные авто и так далее).

Как заказать эвакуатор?

Даже если машина новая или с минимальным пробегом, лучше всегда иметь под рукой номер телефона нашей службы эвакуации автомобилей. Это позволит незамедлительно приступить к решению проблемы в случае непредвиденных обстоятельств на дороге, от которых никто не застрахован. У нас можно закаазать эвакуатор в Хабаровске недорого.

Чтобы вызвать наш эвакуатор, достаточно позвонить по указанному номеру телефона либо заполнить форму на сайте. Последний способ больше подходит для предварительного заказа, поскольку в сложных ситуациях редко есть доступ к интернету. Нашим клиентам не обязательно знать, какой именно вид спецтехники требуется, достаточно ответить на вопросы оператора, и нужный эвакуатор будет определен по результатам беседы.

Последние записи:

    Комментарии к записи Эвакуатор — неоценимая помощь отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.