Фев
21
Опубликовано: 21 Фев 2019
Рубрика: Недвижимость | Автор: admin

Современная кухня рассчитана на большую семью. Организация кухни эргономична и интересна, и благодаря этому члены семьи не мешают готовить. Красная кухня — это интерьер, полный энергии.
Современная кухня представляет собой сочетание красного с белым и серого. Красный — один из любимых цветов семьи. Появляется в расположении кухни и декоре всего дома. Серый цвет столешницы и неровная поверхность стены подчеркиваются гладкими красными фасадами шкафов и мелкой бытовой техники. Красная кухня очень энергичная.

Обустройство кухни: мы ориентируемся на современность
Современная кухня — это эргономичный интерьер, со всей необходимой бытовой техникой, в том числе рядом холодильник. Планировка кухни U-образная, что сокращает расстояние между зонами приготовления пищи, стирки и хранения. Организовать кухню представляет собой здание, состоящее в основном из стоячих шкафов с красными фасадами, соединенных композитным верхом. Чтобы оптически отделить кухню от гостиной, дизайнер предложил построить стену, охватывающую зону приготовления пищи. При обустройстве кухни к стене были добавлены барный стол и прозрачные стулья. В обустройстве кухни современные карнизы особенно привлекают внимание. Дымоход, установленный над нагревательной пластиной, помимо практической функции, является украшением стены. Четыре пластины из нержавеющей стали создают трехмерный эффект и сочетаются с металлическими кухонными принадлежностями и ручками шкафа. Подвесной телевизор на стене полезен при приготовлении трудоемких блюд.

Современная кухня: штукатурка вместо плитки
Простая по форме, насыщенная современными технологиями, обустройство кухни требовало нескольких элементов для утепления интерьера тканями оксфорд в Ростове-на-Дону. Окно было подвешено так, чтобы были установлены полосатая ткань (римские шторы) и натуральные аксессуары — травы в ведрах. Благодаря структурной штукатурке, наносимой на стену, вместо традиционного подоконника имеется углубленная полка, «интегрированная» со стеной. Обустройство кухни имеет нестандартную облицовку стен — минеральная структурная штукатурка, имитирующая бетон. Это идеальное решение для людей, которые любят нарушать общепринятые соглашения, а не за плиткой или стеклом сверху.

Последние записи:

    Комментарии к записи Современная кухня в красном отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.