Апр
26
Опубликовано: 26 Апр 2017
Рубрика: Недвижимость | Автор: admin

Материал поливинилхлорид уже давно есть в каждом доме. Поливинилхлорид – один из самых универсальных материалов. Не горит, устойчив к влаге, спиртам. Евросоюз принял ПВХ к использованию в медицине. Это говорит о его безопасности. Практичность и гибкость пвх делают этот материал универсальным для домашнего ремонта в качестве натяжных потолков. Материал очень долговечный, из него делают пластиковые окна, зубные щетки и искусственные елки. Он не потрескается, не будет источником аллергии. Пвх-пленка имеет 72 цвета, она бывает глянцевая, матовая и сатиновая. На пленке можно напечатать цветы или галактику. Или сделать ночное мерцающее небо. Столько возможностей!

Я советую устанавливать в спальнях матовые потолки, чтобы не нагружать глаза бликами от люстр, фонарей и машин по ночам, отражением разобранной постели. Во все остальные помещения, вплоть до кухни, ванн, туалетов, коридоров – советую глянцевые потолки, как самые нарядные, поднимающие потолок визуально и легко моющиеся. Включите люстру и увидите, насколько нарядно от нее отражается свет на глянцевом потолке! У нас на натяжные потолки цена невысокая.

В КАКИХ ПОМЕЩЕНИЯХ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ?

Во всех жилых помещениях: квартирах, офисах, школах, садиках, магазинах, бассейнах, саунах, кафе. От самой маленькой ванной до актовых залов и больших бассейнов. В гараж можем поставить, если он теплый.

Последние записи:

    Комментарии к записи Натяжные потолки обладают шикарным видом отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.