Необходимо убедиться, что почва всегда слегка влажная, также стоит подкармливать азалии удобрениями, предназначенными для вересковых растений, в рекомендуемой дозе на упаковке. Его стебли можно обрезать, придав короне азалии красивую форму.
Азалии в горшочке станут прекрасным подарком, ведь цветы в горшке будут жить и радовать получателя очень долгое время, а доставка цветов поможет подарить их в любом месте, удобном для вас.
В начале сентября азалии должны быть пересажены в горшок, заполненный свежими азалиями и рододендронами, и перемещены сначала в прохладную комнату (температура 8-10 ° C), а когда появятся цветочные почки — тогда вы можете поместить азалию в горшок в комнате. Однако необходимо знать, что азалии лучше всего растут и цветут дольше всего в помещениях, где температура не превышает 18 ° C. После азалий растение следует перенести обратно в прохладную комнату, а поздней весной — в сад.
Японские азалии в горшочке
Иногда низкие сорта японских азалий продаются в горшках, которые гораздо более устойчивы к морозу. Многие сорта азалий выращиваются как садовые растения. К сожалению, не все азалии одинаково устойчивы к низким температурам. Поэтому безопаснее будет перенести их в комнату на зиму.

Последние записи:

    Комментарии к записи С быстрой доставкой подарить цветы в горшочке удобней и легче. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.