Июн
02
Опубликовано: 02 Июн 2019
Рубрика: Недвижимость | Автор: admin

Многоканальный номер — номер, позволяющий принимать несколько звонков одновременно. Многоканальный виртуальный номер — номер «без привязки» к определенному адресу.
Вы, наверное, не раз сталкивались с проблемой — при совершении вызовов в какую-нибудь компанию, приходиться «перебирать» несколько телефонных номеров — по одному не отвечают, по другому мы слышим «занято» и т. д. Данную проблему с легкостью решает услуга «Многоканальный номер».
Многоканальный номер при организации Виртуальной АТС называется «Виртуальный многоканальный городской номер Санкт-Петербург» и обладает неоспоримыми преимуществами. Суть работы этого номера в следующем: все поступающие вызовы в компанию на единый городской многоканальный номер, переадресуются на различные номера сотрудников (внутренние номера Виртуальной АТС, мобильные или городские). Ключевой принцип многоканальности в том, что на поступивший звонок ответит первый свободный сотрудник. Алгоритм распределения звонков задается компанией — это и приоритетность сотрудника или отдела, и приоритетность клиента (например список VIP номеров, вызовы с которых будут всегда обслуживаться в первую очередь), а также распределение по временному интервалу.

Последние записи:

    Комментарии к записи Городские номера у компаний сейчас многоканальные. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.