Текущий год еще раз доказал, что криптовалюта по праву считается одним из самых надежных активов. Пока в 2020 все обваливалось из-за пандемии коронавируса, Биткоин уверенно двигался вверх и это учитывая его фантастическую волатильность. В преддверии новогодних праздников, главная цифровая валюта вплотную приблизилась к отметке в 20 тыс. долларов.

Правда преодолеть сей важнейший рубеж не удалось. 3 раза курс переваливался через 19,5 тыс., но постоянно что-то мешало. Точнее, причиной стали инвесторы, которые начали распродавать свои запасы криптовалюты, существенно затормозив подорожание. Причем поведение трейдеров весьма агрессивное и они прекрасно достигли цели — надавить на курс. Кстати, у нас можно купить биткоин по выгодной цене.

Что еще оказывает влияние на Биткоин, так это высочайший уровень сопротивления в диапазоне от 19,5 и до 20 тыс. долларов. Также важно отметить поведение больший держателей монет, а они перевели существенные запасы на биржи, намереваясь скорее всего их продать.

Последние записи:

    Комментарии к записи Биткоин штурмует отметку в 20 тыс. долларов отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.