Авг
27
Опубликовано: 27 Авг 2017
Рубрика: Общество | Автор: admin

Джордж Буш заявил, что на грядущих выборах 2008 года в США президентом страны вновь станет представитель республиканской партии, и что он сам постарается обеспечить победу кандидата-республиканца. Я вправду думаю, что республиканцы удержат Белый дом , — заявил Буш в интервью южноамериканскому журналисту Биллу Саммону, которое публикуется в понедельник в газете Вашингтон икзаминер . Я буду работать над тем, чтоб обеспечить победу республиканца, и потому не согласен с мнением о том, что одолеет демократ , — произнёс Буш в интервью, которое он отдал Саммону при подготовке материалов книжки, выходящей в свет на данной недельке под заглавием Президент-евангелист . этом президент Соединенных Штатов заявил, что, по его прогнозу, предвыборную гонку посреди кандидатов-демократов выиграет бывшая 1-ая леди США, сенатор-демократ Хиллари Клинтон, которая станет официальным претендентом на Белый дом от демократической партии США, но потом проиграет сами выборы кандидату республиканцев.

Я думаю, что наш кандидат сумеет её одолеть, но это будет твердая гонка , — произнёс президент США. По данным крайнего опроса публичного представления, проведенного в середине сентября, на первом месте по рейтингу посреди кандидатов-республиканцев в данный момент находится бывший мэр Нью-Йорока Рудольф Джулиани, за которого готовы голосовать 32% зарегистрированных избирателей-республиканцев. На втором месте — голливудский киноактер и бывший сенатор Фред Томпсон (21%), на третьем — сенатор-республиканец Джон Маккейн.

Опрос зарегистрированных избирателей-демократов показал, что Хиллари Клинтон далековато опережает всех остальных кандидатов от собственной партии и в данный момент может рассчитывать на голоса 42% избирателей. На втором месте у демократов находится сенатор Барак Обама (25%), на третьем — бывший сенатор и бывший кандидат в вице-президенты США Джон Эдвардс (14%).. Опрос проводился с 12 по 16 сентября авторитетной вашингтонской социологической службой Pew Research Center на выборке из 1501 респондента.

Последние записи:

    Комментарии к записи Хиллари Клинтон проиграет выборы республиканцам отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.