Апр
17
Опубликовано: 17 Апр 2018
Рубрика: Общество | Автор: admin

Успех любого дела зависит от мотивации. Давайте посмотрим, какие возможности откроет перед вами владение еще одним языком:

Продолжить образование за рубежом и найти там работу. В в России вы сможете работать с иностранными партнерами. По данным HeadHunter, менеджер по продажам с начальным английским получает 31 тысячу рублей в месяц, при среднем уровне — 45 тысяч, со свободным владением — более 50 тысяч рублей. Чем выше уровень, тем больше надбавка к зарплате. Согласно тому же HeadHunter, 87% работодателей проверяют знание языка на собеседовании.

Путешествовать дешевле и знакомиться с местными. Поездка в Париж обойдется в 2 раза дешевле, чем предлагают турфирмы. Сэкономить можно на всем: транспорт, еда, музеи, жилье. За проживание можно не платить совсем, если поселитесь у местного жителя через сайт Couchsurfing.

Улучшить память. Практика иностранного языка тренирует мозг и снижает риск заболеть болезнью Альцгеймера. Мы предлагаем записаться на курсы иностранных языков в Тамбове.

Мыслить креативно. Изучение иностранного языка — легальный способ расширения мышления и сознания. На другом языке вы начнете думать в других понятиях, вам будут приходить в голову другие мысли. В вас буквально будут уживаться несколько языковых личностей.

Последние записи:

    Комментарии к записи Изучение иностранных языков в тренде отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.