Авг
02
Опубликовано: 02 Авг 2017
Рубрика: Полезно | Автор: admin

Некие правила поведения стают так привычны, что даже не приходит в голову в их сомневаться. В данный момент все интересуются психологией и поэтому знают, что не стоит принимать принципиальных решений в моменты, когда эмоции выходят из-под контроля либо хотя бы просто ощутимо дают о себе знать. А ежели это неправда? Ежели решения, принятые в эмоциональном порыве единственно верные? Ведь почему-то они вырываются на волю, невзирая на то, что человек усиленно старается держать себя в руках. К, в вашей жизни есть постоянно циклическая ситуация, в которой вы должны вытерпеть то, что вам не нравится. Вы так или иначе стараетесь приспособиться к данной ситуации, поэтому что считаете, что избежать её не удастся. И эмоциональный дискомфорт проявляет себя раз за разом. Когда складировать эмоциональный негатив становится некуда, организм реагирует: сбрасывает лишнюю энергию в виде эмоционального аффекта. Происходит таковой взрыв тогда, когда вы более ослаблены, больны либо просто утомились.

В этот момент вы чувствуете, что все, сил ваших вытерпеть больше нет и в голове стучит одна мысль ну его все к черту! .Позже вы приходите в себя, отдыхаете, и разум начинает свою песню поновой: уговаривает вас потерпеть. А добавляет, что этот срыв был просто следствием усталости и стресса. То есть, начинается новый круг, во время которого вы опять будете копить эмоциональный негатив, который со временем трансформируется в новый аффект. Стоит ли?Может вот то решение все кинуть, которое нарисовалось во время кризиса, было правильным?Я не призываю вас к таковым решениям. Но хочу направить внимание на то, что ежели срывы происходят, то стоит непременно направить внимание на свои желания, которые совместно с гневом и болью рвутся в такие моменты из глубин души. Это те самые настоящие желания, которые вы добросовестно затоптали и попытались запамятовать. Поэтому что они у вас помечены грифом нереально либо не в данной жизни .

Но душа просит, и поэтому вы временами срываетесь. Ежели вы начнете анализировать эти желания, то можете узреть определенную закономерность и отыщите причину, которая ведет к срыву. Поэтому как основной стресс не снаружи он в душе.И ежели вы отыщите в себе смелость разрешить себе хоть раз принять решение не разумом, а в сердцах , в жизни может наступить перелом. А это ли не чудесно?Еще наблюдение. Люди, склонные принимать решения под влиянием мощных чувств частенько очень мощные личности. Которые понимают вероятные последствия такие решений и готовы к ним. Они знают, что ежели решение принято назад дороги нет.

Это под силу далековато не каждому. Поэтому что почти все просто боятся принимать решения, либо им не хватает духу следовать принятым решениям. Это не плохо и не отлично это просто жизни. И ежели вы понимаете за собой такое свойство, то лучше просто направить внимание на те чувства и желания, которые появляются в момент эмоционального срыва и принять решение равномерно, когда вы будете в нем точно убеждены.Может быть, у вас вообщем все отлично и срывов не бывает.. Но ежели они случаются, то не нужно отгораживаться от той инфы, которую они вам несут, поэтому что это неописуемо ценная информация.

Последние записи:

    Комментарии к записи Как научиться правильно реагировать! отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.