Апр
13
Опубликовано: 13 Апр 2018
Рубрика: Полезно | Автор: admin

Трикотаж обладает большими преимуществами перед другими видами тканей. Он особенно подходит для людей, которые ведут активный образ жизни, так как идеально впитывает влагу, кондиционируется, не вызывает аллергических реакций.

Плюсы и минусы трикотажных вещей

В отличие от других текстильных изделий, которые ткут, трикотажные ткани вяжут.

Трикотаж считается одной из самых удобных, практичных и универсальных тканей. Трикотажные вещи можно носить в любой сезон. Они хороши как повседневные, так и праздничные. Из трикотажа будет стильно смотреться как деловой костюм, так и вечернее платье.

Трикотажное платье отлично подчеркнет красоту фигуры, не стеснит движений. Женщина в таком наряде не будет испытывать чувство дискомфорта.

Современные модельеры широко используют трикотаж для создания своих коллекций одежды. У нас можно купить трикотаж иваново недорого.

Трикотаж обладает и некоторыми недостатками:

Прежде всего, это легкая прорубаемость трикотажной ткани иглой во время пошива изделия. В результате чего происходит спуск петель. Таким образом сокращается срок службы того или иного трикотажного изделия.

Стирка трикотажных изделий требует большой аккуратности, так как в процессе стирки одежда может растянуться по ширине, если изделие сшито и поперечного полотна. Другие трикотажные изделия могут усаживаться по длине.

Последние записи:

    Комментарии к записи Некоторые моменты о трикотаже отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.