мая
31

Небольшой завтрак на небольшой стойке. Увеличительная верхняя рама все еще висит на стене. Конструкция такого стола стабильна, и кушать с ним вполне комфортно.
Преимущество этого предложения заключается в том, что оно не требует каких-либо изменений в планировке шкафа. Этому складному столу из МДФ нужен только кусок стены.
Мебель состоит из трех частей:
— небольшая столешница grandex,
— его границы
— и тонкая, широкая нога.
Когда он сложен, все его элементы плотно прилегают к поверхности стены. Когда мы раскроем его, мы получим небольшую столешницу, поддерживаемую на ноге. Если мы хотим иметь больше места для посуды, мы оставляем третий элемент стола — каркас, который опирается на меньшую столешницу и увеличивает ее поверхность.
Место под кухонным окном обычно идеально подходит для небольшого стола. Единственным недостатком может быть размещенный там радиатор. Мы нашли способ, чтобы радиатор не препятствовал углу окна. Мы разработали складной полукруглый верх, который, если оставить его, закрывает радиатор, но при этом не препятствует циркуляции теплого воздуха. Он проникает в помещение через просверленные отверстия (особенно те, что находятся чуть выше радиатора). Крышка столешницы крепится не непосредственно к стене, а к куску столешницы, которая не складывается. Благодаря этому радиатор прячется под люком. Вертикальная опора с вращающимся рычагом позволяет наклонять стол после раскладывания. Стол изготовлен из МДФ и имеет стандартную высоту 75 см. К нему легко отрегулировать стулья или табуретки.

Последние записи:

    Комментарии к записи Настенный стол или столешница — лучшая часть любой кухни. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.