Апр
05
Опубликовано: 05 Апр 2017
Рубрика: Средства | Автор: admin

Самое слабенькое и нездоровое место малых компаний — это техника и все, что с ней соединено. Об этом свидетельствует опрос, проведенный компанией ИТ-поддержки Connect посреди 200 ИТ-руководителей и директоров из различных компаний. В, много заморочек доставляют малому бизнесу функционирование Интернет 2.0 и внедрение сотовой связи. Выяснилось, что около 40% респондентов считают, что конкретно каждодневные ИТ-хлопоты причиняют им наибольшую головную боль.

Трудности сохранности управленцы ставят в этом перечне лишь на 2-ое место, аргументируя это тем, что системы охраны компаний — основной вопросец для наиболее больших компаний. Лишь 35% опрошенных менеджеров из организаций, где трудится от 50 до 250 человек, молвят, что сохранность — основное, что их волнует. Много расходов у малого бизнеса соединено с тем, что сотрудники компании не соображают функций ИТ.

Но управление компании Connect считает, что малые компании напрасно беспокоится — их трудности достаточно просто решить.. Небольшие организации просто нуждаются в наиболее надежных и рентабельных системах.

Последние записи:

    Комментарии к записи Что причиняет компаниям наибольшую головную боль! отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.