Фев
18
Опубликовано: 18 Фев 2020
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Отдых в Большом Утрише дарит массу положительных впечатлений. Этот курорт — излюбленное место не только россиян, но и зарубежных туристов. Большой Утриш расположен на территории Абрауского полуострова. С 1994 года это место является Государственным природным заповедником. Местные пейзажи превосходят красотой даже Швейцарию. Здесь, на территории более чем в 5 гектаров, растут сосны, тонущее железное дерево, редкие виды можжевельника и фисташки.
Снять жилье для отдыха в Большом Утрише без посредников стоит, если вы хотите не только насладиться морем, но и своими глазами увидеть черного грифа, сапсана, орлана, средиземноморских черепах и бабочек. Акватория Утриша известна более 200 видами водорослей. По ней мигрируют хамса, ставрида, дельфины и скумбрия. Местный морской заповедник- главная, но не единственная достопримечательность Большого Утриша.
Жилье для отдыха в Большом Утрише
Жилье для отдыхающих в Большом утриш жилье частный сектор можно снять по выгодным ценам. Кроме того, на курорте достаточно баз для отдыха, пансионатов, отелей, гостевых домов и гостиниц. А близкое расположение к Анапе (15 км) делает отдых в Утрише не лишенным развлечений. До поселка из Анапы легко добраться на рейсовом автобусе или маршрутке. Удобная трасса М25 отделена от Большого Утриша горным хребтом. На автомобиле доехать до поселка придется по небольшой дороге.
Размещение в Большом Утрише — уникальная возможность совместить морской отдых с получением новых знаний о природных условиях этого местечка. В Утрише организован дайвинг-клуб с опытными инструкторами. Морское дно раскроет перед вами разнообразие рыб. Здесь вы увидите собственными глазами черноморскую акулу — катрана (не представляющую опасность для человека), скатов, рапанов. Дно побережья Большого Утриша усеяно амфорами и древними монетами. Кто знает, возможно вам удастся найти ценный артефакт во время занятий дайвингом.
Чтобы размещение отдыхающих в Большом Утрише доставляло только удовольствие мы создали этот раздел. В нем собрана подробная информация о курорте и список жилья для бронирования. Здесь вы сможете напрямую договориться о проживании с владельцем дома или администратором гостиницы Большого Утриша. Для связи используйте специальную форму бронирования или указанный номер мобильного телефона. Если вас необходимо встретить на вокзале или в аэропорту, пишите об этом заранее. К вашему приезду будет организован трансфер с опытным водителем.

Последние записи:

    Комментарии к записи Шикарное комфортабельное жилье в Большом Утрише. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.