Июн
22
Опубликовано: 22 Июн 2019
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Стоит отметить, что кроссовки не самые лучший вариант для дошкольников! У них нет жесткого каблука, поэтому они не годятся для трех или четырех лет. Конечно, ребенок старшего возраста может иногда бегать в кроссовках. Помните, однако, что в текстильной обуви нога потеет.
Когда врач из-за плоскостопия рекомендовал носить стельки, ребенок должен носить их в сандалиях, закрытой обуви и тапочках. Однако вставки — это еще не все. Важно, чтобы ребенок тоже «работал» ногами и для этого вам нужно купить спецобувь онлайн по выгодным ценам, чтобы она подходила по всем параметрам. Летом хорошим упражнением для ног является ходьба босиком по траве и песку. А если вас удивит дождь, наденьте резиновые сапоги для дошкольников. Они не отвечают всем условиям, которые должны иметь хорошие ботинки, но ведь ребенок не будет ходить в них долго. Только не забудьте надеть тонкие хлопчатобумажные носки, ведь в резиновых сапогах ноги легко потеют. И конечно же после возвращения домой нужно сменить носки.
Доктор медицинских наук Ханна Вьенцлавек-Вассерманн, ортопед-травматолог советует вам покупать калоши для своих детей, ведь они идеальны, когда идет дождь.

Последние записи:

    Комментарии к записи Поговорим о выборе специальной обуви на летний период. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.