Июн
11
Опубликовано: 11 Июн 2018
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Если дом двухэтажный, то лестница в ней обязательна. Надо не только определиться, какой она будет, где, но и с перилами для нее. Перила – это элемент безопасности не только для детей, но и взрослых. Их надо стараться сделать не только красивыми, но и удобными.

Существуют лестницы, для которые перила не используются. Но не следует жертвовать своим здоровьем ради интересного элемента интерьера.

Основа перил для лестниц – опорные столбы. Они устанавливаются с шагом в 0,5м. Обязательны в начале, конце и на углах площадок. Должны быть изготовленными из надежных материалов – древесины, металла. В качестве декора пространство между опорными столбами заполняют, особенно это необходимо, если в семье есть дети. Используют для этого древесину различных пород, стекло, пластик, веревки, текстиль. Заказать перила можно перила для лестниц

Поручни поддеживают человека и защищают его от травм. Возможны различные варианты поручней – двойные, высокие, низкие, на обеих сторонах лестницы. Их делают их металла, дерева, пластика.

Последние записи:

    Комментарии к записи Без перил не обойтись отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.