Июн
17
Опубликовано: 17 Июн 2019
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Все больше людей обзаводится автомобилями, что конечно делает жизнь намного комфортнее. Но с покупкой стального коня, достаются и заботы, такие как заправка, обслуживание и техосмотр. Последняя процедура любима далеко не всеми, но на самом деле очень важная. Она позволяет оценить техническое состояние автомобиля, его безопасность для участников дорожного движения.

Регулярность диагностики зависит от возраста транспортного средства и его прохождение не просто позволяет оценить его исправность, техосмотр необходим для получения страхового полиса, без которого ездить не разрешается. Согласитесь, страховщикам нет смысла оформлять полис на неисправное авто, ведь это прямая дорога к страховому случаю и компенсации. Сегодня кстати диагностическая карта онлайн оформляется.

Диагностическая карта является официальным документом, подтверждающим прохождение техосмотра. Выдается она только тогда, когда замечаний к транспортному средству нету. В свою очередь, диагностическая карта входит в пакет обязательных документов при оформлении ОСАГО.

Последние записи:

    Комментарии к записи Есть диагностическая карта, будет страховка отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.