Негативные магические воздействия называются порча. Виды порчи разнообразны, как и сама жизнь. Применяются порча на смерть, порча на здоровье, порча на черную полосу.
В любовной магии используются такие воздействия, как остуда, рассорка порча на разлуку и многие другие варианты разрушить взаимоотношения между людьми.
Рассорка с соперницей – это вид любовной порчи, позволяющей создать невыносимую атмосферу на основе постоянных ссор и конфликтов.
Действие рассорки происходит на базе взаимосвязей, которые складываются и как естественные любовных отношения, и как результат действия приворота. То есть если вашего мужчину из семьи увела соперница, используя приворот, то рассорка поможет разрушить его свойства, равно как и свойства обычных любовных отношений, возникших совершенно нормальным и естественным путем.
Рассорка с соперницей, нужно это понимать, представляет собой порчу, которую оправдано применить для защиты ваших отношений. С ее помощью вы откроете возможности и пути к вашему личному счастью, закрывая пути для развития контактов с соперницей или соперником.
Рассорка, в силу своих специфических свойств, используется в работе над приворотом любимого или любимой. Получается, что влияние любовной магии происходит сразу же и на притяжение к вам, и для разрыва всех тех чувств и любовного влечения, которые связывали и связывают любимого человека с вашим конкурентом.

Последние записи:

    Комментарии к записи Хороший маг сможет помочь рассорить с соперницей вашего мужчину. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.