Сен
16
Опубликовано: 16 Сен 2020
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Грузовое такси – недорого и быстро доставит вещи при квартирном, дачном, офисном переезде, выручит, когда нужно забрать из магазина мебель или тяжелую технику или срочно доставить покупателям долгожданные товары. Торопитесь? Закажите грузовое такси!

Случается так, что вещи, партии розничных или оптовых товаров, грузов требуется доставить немедленно, и совершенно нет времени на долгие сборы. В таком случае на помощь придет грузовое такси.

Преимущества грузового такси

Среди преимуществ грузовых такси:

Оперативность. Транспорт подается в течении 1-2 ч после заявки клиента, так как к нему выезжает ближайшая свободная машина, причем находящаяся не на стоянке, а в черте города.

Всегда можно нанять грузовое такси с грузчиками. Они помогут донести вещи и погрузят их в авто. Услуга опциональна и оплачивается дополнительно. Если справитесь своими силами – прекрасно, но все же экономить на услугах грузчиков не рекомендуется.

Нет доплаты за тоннаж. В подавляющем большинстве случаев для срочной транспортировки хватает «Газели» грузоподъемностью 1,5 т, так что не придется переплачивать за объем или тоннаж. Если требуется машина большей грузоподъемности или специальная, то ее тоже постараются найти и подобрать в кратчайшие сроки.

Доставка «от двери к двери». Все ваши грузы и товары доставят именно туда, куда необходимо, при минимальных временных затратах с вашей стороны.

Возможность заехать в несколько мест. Например, можно развести товары покупателям или забрать мебель из магазина и доставить ее в новую квартиру. Такая поездка в целом обойдется дешевле, чем несколько поездок «туда-сюда».

Приемлемые цены. Надбавка за срочность, несомненно, существует, но вполне реально заказать грузовое такси недорого. Особенно если вы пользуетесь услугами одной и той же транспортной компании.

Единственное – все же стоит учитывать, что московское грузовое такси (равно как и любое другое) предназначено для перевозок вещей или грузов все же в ограниченных объемах. Оно отлично подойдет, если надо срочно перевезти холодильник, плиту, бытовую технику, диван или кресла, если срочно организуется переезд небольшого офиса или маленькой 1-комнатной квартиры. К более масштабным задачам лучше подготовиться заранее, заказав машину не за час, а минимум за 1-2 дня.

Последние записи:

    Комментарии к записи Грузовое такси и его возможности отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.