Июн
15

Я на восьмой неделе беременности и, к сожалению, в течение трех недель у меня воспаление так называемого зуба «нижней восьмерки». Я был с тремя стоматологами, включая хирурга. Все говорили одно и то же: то есть вырвать этот зуб невозможно, потому что он слишком иннервирован и нужен
это была бы как минимум тройная анестезия … К сожалению, лимфатический узел, ухо и висок напали на меня. Я не сплю по ночам, плачу от боли. Нет самодельных средств, нет полосканий, нет обертываний. Могу ли я получить антибиотик на основе пенициллина на втором месяце беременности? (хирург предположил, что это единственное спасение).
Я не стоматолог или хирург, поэтому я не могу говорить здесь. Это, безусловно, правда, что зубы должны быть обработаны или удалены, если это необходимо, даже во время беременности и следует делать Удаление зуба мудрости в хорошей стоматологии, в которой мастера аккуратно и безболезненно удалят зуб. Говорят, что текущая анестезия безопасна для плода. Но мнение специалистов по вашему делу было прекращено … Случай с антибиотиком должен быть согласован с гинекологом, ведущим беременность, и стоматологом. Возможно, после излечения от воспаления хирург решает удалить зуб после 12-й недели беременности.

Последние записи:

    Комментарии к записи Воспаление зубной боли в первом триместре беременности отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.