Июн
15
Опубликовано: 15 Июн 2019
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Белая кухня относится к остальной части квартиры, современной и минималистской, но она не холодная и необработанная. Такое расположение кухни отличается простотой форм, гладкостью поверхностей и функционализмом. Несмотря на это, белая кухня создает впечатление теплого интерьера — это связано со светом и изящными красочными дополнениями.
Агата выбрала квартиру с большой и светлой (два больших окна) кухней. Белая кухня открыта не только для гостиной и столовой, но и для прихожей, вы можете увидеть это от двери. Расположение белой кухни также функционально и хорошо организовано. Нет проблем с хранением посуды и кастрюль благодаря зданиям, достигающим потолка. Владелец хвалит грузовую систему — после открытия шкафа весь интерьер «остается» из него, что облегчает доступ к вещам, спрятанным глубже (белая кухонная мебель была изготовлена ​​по заказу), да и вообще сейчас очень популярны кухни на заказ.
Белая кухня: теплое расположение
Предположение в устройстве белой кухни заключалось в создании современного, дружественного пространства, которое можно было бы изменить с помощью добавок. Единственный постоянный цветовой акцент на белой кухне — нежно оливковая панорама Сан-Франциско, напечатанная на светлой пене. Это современная замена глазури. Почему владелец выбрал белый, чтобы обустроить кухню?
— Живя в Италии, я смог следить за тенденциями в дизайне и дизайне интерьера: я все чаще видел белые элементы в декоре, позже весь дизайн интерьера и, наконец, квартиры и дома, «залитые» белым. Они были прекрасны! Когда я купил квартиру, я не сомневался, что моя кухня будет белой.

Последние записи:

    Комментарии к записи Современная белая кухня отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.