Фев
21
Опубликовано: 21 Фев 2019
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Любой, кто сгорел в этот день, определенно должен избегать оставаться в этом дне. Давайте посмотрим, что вы можете сделать, чтобы восстановить кожу как можно скорее!
Лечение солнечных ожогов
— Лечить легкое покраснение кожи бальзамом после загара. Он также содержит много воды и немного жира. Охлаждающий и успокаивающий эффект.
— Во время умеренного загара, если не образуются волдыри, холодный душ (около 25 ° C, не холоднее!) Вызовет быстрое облегчение. Лучше всего оставаться в закрытом или затененном месте бассейна. Важно иметь достаточно продолжительное охлаждение, которое в случае компресса должно составлять один или два часа. Берегите детей, они могут быстро перегреться. Используйте охлаждающие кремы и качественные лекарственные препараты в индии.
— Пейте много жидкости! (Люди с проблемами сердца и почек должны обратиться к врачу за советом, потому что они могут повредить много жидкости!)
— В случае боли и небольшого увеличения температуры, возьмите простой болеутоляющий.
— Носите только одежду с хорошей вентиляцией, изготовленную из легких натуральных материалов и полностью покрывающую пораженные участки тела.
Когда обратиться к врачу?
— Покраснение, сильная боль
— Если пузыри развиваются: не прокалывайте пузыри самостоятельно. Открытые волдыри могут легко заразиться.
— Если дети или младенцы получили солнечный ожог
— В случае головной боли
— Если вы испытываете жесткость шеи
— Головокружение, рвота.

Последние записи:

    Комментарии к записи Как лечить загар отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.