Июн
22

Какие противопоказания для процедуры?
Лечение бессмысленно, если у пациента есть потенциальные проблемы. Тогда ему следует обратиться за помощью к психологу или урологу, а не к хирургу или врачу эстетической медицины. Абсолютными противопоказаниями являются также хронические заболевания, связанные с соединительной тканью или системой свертывания, а также воспалительные и гнойные поражения в области паха. Но если делать увеличение полового члена в москве у опытного врача, то всё будет прекрасно и в лучшем виде.
Что такое секс до и после? Как подготовиться к процедуре?
Когда речь идет о сексе до операции, противопоказаний нет. Что касается секса после, рекомендуется быть самоконтролем не менее двух недель. Вы должны быть специально подготовлены к процедуре? Нет, но необходимо удалить окрестности интимных мест.
Есть ли осложнения?
После лечения отек может сохраняться в течение недели или двух недель. Иногда на пенисе существуют неравенства, но это не повод для беспокойства, потому что со временем они распределяются равномерно. Мы всегда проверяем это на осмотрах и, при необходимости, исправляем неровности, предоставляя больше подготовки. Если пациент приходит к выводу, что препарата слишком много, избыток можно удалить таким же образом, как это было дано.

Последние записи:

    Комментарии к записи Разберём нюансы в процедуре увеличения полового члена. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.