мая
23
Опубликовано: 23 мая 2019
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Обратившись в компанию «Много Металла», помимо нержавеющего, а также черного и цветного металлопроката, вы сможете приобрести нержавеющий и латунный крепеж – болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, а также различные виды метизной продукции из нержавеющей стали – сетку, проволоку, отводы, переходы, фланцы и заглушки из нержавеющей стали.
Крепеж нержавеющий, а также латунный, кислотостойкий, высокопрочный, предлагаемый нашей компанией насчитывает более пяти тысяч типоразмеров. Поставка продукции осуществляется от российских, китайских, немецких и итальянских производителей и приобрести наши высококачественные метизы украина может онлайн по доступной цене. Для производства крепежных изделий и металлоизделий используется нержавеющая сталь марок А2 и А4, что соответствует 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2, а также AISI 316 и AISI 304.
Нержавеющий крепеж рекомендован для соединение фрагментов конструкций, узлов и деталей из нержавеющей стали. По типу применения марки нержавеющей стали можно условно разделить на две большие группы – нержавеющие стали «Пищевые» и «Технические».

Последние записи:

    Комментарии к записи Производство метизов и их разновидности. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.