В данной статье приведены самые полезные продукты для организма человека, особенно для женского. В чем же их польза, какие полезные вещества, микроэлементы и витамины они содержат, кому необходимо употреблять данные продукты, а кому нельзя, сколько в день достаточно употребить, чтобы организм был здоров, было хорошим самочувствие и настроение? Рассмотрим что же это за продукты.

Яйца

Яичный желток — кладезь множества необходимых, но трудноусвояемых питательных веществ, таких как, например, витамин D4 (холин), который снижает вероятность возникновения рака груди (один желток удовлетворяет 25% суточной потребности), а также антиоксиданты, которые препятствуют возникновению катаракты.

И хотя бытует мнение, что употребление яиц может провоцировать сердечные заболевания, все же стоит включать яйца в свой рацион. Людям с заболеваниями сердца стоит ограничиться двумя яичными желтками в неделю, большинству людей можно съедать по одному яйцу ежедневно, исследования показывают, что это не увеличит риск развития сердечных заболеваний.

Последние записи:

    Комментарии к записи Самые полезные продукты для человека отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.