Апр
18
Опубликовано: 18 Апр 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Как нарисовать раскраску самому.
Время интернета диктует свои правила и создатели раскрасок (рисунков для раскрашивания красками или карандашами) столкнулись с проблемой авторского права в своеобразном виде. Подавляющее большинство сайтов размещающих раскраски сканированные с печатных изданий и просто скопированные из сети интернет не имеют своего собственного содержимого, но при этом, прикрываясь «фиговым листом» — фразой о том ,что мол эти раскраски размещены с благородной целью ознакомления и все что творится с ними потом к авторам сайтов отношения не имеет.
Мы предлагаем не вдаваться в особенности русского интернета , а самим научиться рисовать раскраски для себя и своих детей, при этом не только получить положительные эмоции от творчества, но и приобрести полезные навыки в изобразительном искусстве. Или приобрести наши розмальовки хорошего качества.
Рисование процесс творческий и сравнивать свои попытки с чужими работами дело не благодарное, но даже нарисованная вами линия это уже горизонт и такую картинку раскраску уже можно раскрасить в цвета неба и земли.
Для детей и для начинающих нарисовать сложный рисунок дело не простое, да и раскрашивание контурного рисунка состоящего из множества элементов доставляет даже меньше радости чем разукрашивание смешного зверька состоящего из пары элементов.
Конечно флеш раскраски он лайн лишены этого недостатка, но по большому счету именно простые рисунки и удобные персонажи составляют основу такого творчества как раскрашивание раскраски.
Для того чтобы самому нарисовать раскраску нам понадобится совсем не много основных деталей. Вот они: Круг, Треугольник и Квадрат.

Последние записи:

    Комментарии к записи Для детей раскраску можно сделать самому. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.