Окт
28
Опубликовано: 28 Окт 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Такие фрукты, как яблоки, в Питере купить не проблема. Их можно увидеть на прилавках в супермаркетах, в фруктово-овощных палатках, у частных продавцов на рынке. Мы предлагаем всем заинтересованным организациям и предприятиям общепита приобрести оптом яблоки, цена которых вполне соответствует качеству продукта. Мы поставляем сорта, выращенные за рубежом:
Гольден (Сербия).
Яблоки в Питере.
Спелые плоды употребляют в качестве сладкого десерта, как самостоятельное блюдо. Их запекают, добавляют в салаты, компоты, варят из них вкуснейшие варенья, повидло и джемы. Считается, что зеленые яблочные сорта полезнее красных, поскольку в них содержится большее количество необходимых для организма микроэлементов и витаминов. И все эти витамины успеют сохраниться до того момента, как попадут к вам на стол, ведь у нас вы можете купить яблоки с доставкой, которая в кротчайшие сроки привезёт вам нужную порцию вкусных витаминов.
Полезные свойства свежих фруктов
Помимо превосходных вкусовых качеств, свежие яблоки обладают полезными и даже лечебными свойствами. Регулярно употребляя сочные ароматные плоды, можно значительно улучшить свое здоровье. Люди, которые хотят сбросить лишний вес, должны дважды в неделю устраивать разгрузочные дни и применять «яблочную» диету.
В яблочной кожуре содержится значительное количество клетчатки и питательных компонентов, поэтому употреблять плоды рекомендуется вместе с кожицей. Люди, страдающие хроническими заболеваниями ЖКТ, в том числе, язвенной болезнью желудка, могут употреблять плоды, предварительно запеченные на огне либо слегка проваренные на пару. В сыром виде включать в рацион расположенному к данным заболеваниям человеку их не следует.
Клетчатка, которой богата яблочная кожура, способствует выведению из организма излишков холестерина. В кожице плодов также содержатся антиоксиданты, которые в сочетании с витамином С подавляют рост раковых клеток. Регулярное употребление свежих фруктов снижает риск развития онкологических заболеваний, а также болезней печени, сердца и кишечника.
Зрелые плоды нужно включить в свой рацион при следующих заболеваниях:
Авитаминоз.
Подагра.
Ревматизм.
Малокровие.
Нарушение обмена веществ.
Атеросклероз.
Запоры.
Мы предлагаем Вам купить яблоки, богатые фитонцидами, каротином, витаминами группы В, С, Р и Е. Фрукты насыщены пектином, выводящим из организма тяжелые соединения – свинец и мышьяк. Яблочный сок укрепляет сердечно-сосудистую систему, он является незаменимым продуктом для людей, занятых умственным трудом. В соке содержится много кроветворных веществ (железо и т. д.).

Последние записи:

    Комментарии к записи Покупать фрукты с доставкой — значит сохранить им свежесть! отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.