Окт
22
Опубликовано: 22 Окт 2018
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Роль Сэма Рэйми в третьей части «Человека-паука» оказалась провальной, зрителям явно не понравилась такая версия Венома, что послужило разрушению планов Sony на съемку четвертой.

Спустя 11 лет выходит новая версия Венома с Томом Харди, исполняющего роль Эдди Брока. Эта версия кажется фанатам уже лучше обеих частей «Халка», ну и предыдущей части естественно, которые можно посмотреть на кино онлайн. Но вот хорошим спин-оффом ее назвать нельзя, несмотря на мелочи, которые предотвратили очередной провал.

Да, фильм оказался нескучным и с забавными моментами, но множество недочетов вызывают негодование у зрителей. Интересным и необычным кажется диалог симбиота и Брокка, например, возмущение первого по типу «Жрать!», «Еда!». Это выделяет фильм из различных сюжетных клише и шаблонов.

Но подвела визуализация киноленты. Значительная экономия средств видна глазу, фильм оказался максимально серым, насколько это возможно, даже учитывая то, что съемка велась в ночное время. Остро не хватает ярких экшен-сцен, отсутствие нормальных декораций, качественной съемки. Особенно огорчает отсутствие кровавых сцен вследствие снижения возрастного рейтинга. Но картина точно соберет достаточно средств на свое продолжение.

Последние записи:

    Комментарии к записи Новости от Марвел отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.