Июл
10
Опубликовано: 10 Июл 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Рябинский Андрей Михайлович
Российский предприниматель, основатель и председатель Совета директоров ООО «Группа компаний «Московский ипотечный центр». Президент промоутерской компании «Мир Бокса». Вице-президент Федерации профессионального бокса России.
Планов «завернуть МИЦ в красивую обертку и продать» у компании нет
Расширение территории Москвы может полностью изменить облик и уклад столицы, в которой появится сразу несколько центров притяжения. Девелоперы готовы поддержать градостроительную политику властей и застроить «новую» Москву малоэтажным жильем, но хотят от местных администраций «игры по правилам».
Про особенности работы на приграничных территориях города и возможные проблемы рассказал в интервью РИА Новости председатель совета директоров группы компаний «МИЦ», являющейся одним из крупнейших застройщиков Подмосковья, Андрей Рябинский. Но всё таки слухи что рябинский продает бизнес оказываются не правдой.
Лисины мэры
Андрей Рябинский, председатель совета директоров ГК «МИЦ»:
«В любой стране крупный бизнес зависим от политического строя, прослеживается политическая ангажированность. Однако это не означает, что зависимость бизнеса от политики — явление отрицательное.
Политическая поддержка в правильном русле способна формировать экономическую стабильность государства. Есть и оборотная сторона медали, когда сила власти устраняет неугодных. Но всем не угодишь, поэтому, пока работает власть политики, абсолютно равных условий для развития бизнеса не будет. Бизнес и политика могут взаимодействовать, договариваться, и если конечная цель — благоприятная экономическая, социальная среда общества, то неважно, какая власть и какой бизнес ее реализовали».

Последние записи:

    Комментарии к записи Что планирует делать со своим бизнесом Рябинский? отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.