Июн
27
Опубликовано: 27 Июн 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

По данным многих автомобильных экспертов, наиболее популярными сегодня являются кроссоверами. Объясняется это просто, такие автомобили отличаются высокой мощностью и проходимостью, что очень актуально для дорог большинства стран постсоветского пространства. При этом, они гораздо экономнее внедорожников и имеют компактные размеры.

В линейке любого производителя есть много моделей кроссоверов, и Subaru тут не исключение. Подробнее хотелось бы остановиться на новой модели XV, которая выполнена на платформе популярнейшей модели Impreza. Больше всего сходства в интерьере салона, особенно это касается приборной панели, где также много места занимает мультимедийная система. Кстати, недорогой ремонт subaru xv предлагает компания «Субарико».

Что касается технических характеристик, то кроссовер имеет независимую подвеску, также на месте система полного привода Symmetrical AWD. Имеет стальной конь несколько вариаций моторов, в частности инжектор объемом 1,6л, а также двухлитровые бензиновый и дизельный агрегат.

Последние записи:

    Комментарии к записи Высокотехнологичный Subaru XV отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.