Июн
17
Опубликовано: 17 Июн 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Все чаще на улицах мы стоим в пробках, а означает это только одно — на дорогах становится все больше автомобилей. Действительно, есть очень доступные транспортные средства по цене, а для управления не нужно длительного обучения. Чтобы получить права, достаточно посещать краткосрочные курсы, правда это касается лишь управления легковыми автомобилями.

Так вот, обучение состоит из двух частей: теории и практики. Если мы опять же таки, говорим про легковые авто, то на теоретической части изучаются правила дорожного движения, на практической ученики с инструктором ездят по городу. Что касается правил дорожного движения, то львиная доля времени приходится на знаки пдд, которых на самом деле очень много.

С такими знаками мы сталкиваемся с самого раннего возраста, поскольку уже в школе учат детей правилам безопасности дорожного движения, со стороны пешеходов. А вот водители должны знать любое изображение, поскольку это гарантирует упорядоченность и безопасность на дороге всех участников движения.

Последние записи:

    Комментарии к записи Знаки ПДД должны знать и пешеходы отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.