Кухня с современным дизайном и оборудованием основана на гармонии мебели, бытовой техники и аксессуаров. Устройства из нержавеющей стали сочетают в себе роскошь, благородный блеск и передовые технологии в соответствии с дизайном.
До недавнего времени бытовая техника была забытой дизайнерами кухонной техники. К счастью, это прошлое. Современные дизайнерские устройства, такие как бок о бок холодильник Бош, притягивают взгляд и благодаря различным функциям облегчают повседневные обязанности и гарантируют отличное развлечение во время общественных встреч. А так же оригинальные Запчасти для холодильников Бош в случае поломки можно приобрести по низким ценам.
Стильная техника из нержавеющей стали
Чтобы не нарушать геометрическую гармонию форм, на кухне использовались приборы из нержавеющей стали. Духовка имеет скрытые ручки, а индукционная плита создает блестящую поверхность на мраморной поверхности. Холодильник был умышленно помещен в освещенную нишу. Во время событий он может играть главную роль благодаря производителю кубиков льда, распределителю воды и открывающейся снаружи стойке.
Холодильник с функцией — упростить работу и сэкономить время
Большие семьи, а также одиночки оценят вместимость холодильника на 100 литров или систему No Frost, которая не позволяет морозу осесть на стенках устройства и экономит время, необходимое для размораживания. Дополнительным улучшением является ящик для мягкого размораживания и быстрого охлаждения продуктов.
Проектирование кухни мечты — сложное искусство компромисса. Холодильники Бош облегчат эту задачу. Вам больше не придется отказываться ни от современных решений и комфорта, ни от красивого дизайна.

Последние записи:

    Комментарии к записи Проект современной кухни — какую бытовую технику и аксессуары выбрать? отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.