мая
12

Новые модели ЖК-телевизоров с символом LT6-M32BB только что сошли с производственных линий японской фабрики Funai в Нова-Суле. При разработке этой модели производитель сосредоточился на придании корпусу более классического характера, не отвлекая пользователя от того, что является наиболее важным. Рамка вокруг экрана тоньше, нежнее и приятнее на ощупь. Атласный черный цвет делает телевизор еще более элегантным и утонченным.
Однако часто случается, что телевизоры и другая техника долго не проживает с их покупки и ремонт телевизоров выполнить качественно могут только профессионалы.
Но дизайн сам по себе не все. Что самое важное, невидимо на первый взгляд. Современная ЖК-матрица с разрешением 1366×768 пикселей гарантирует исключительно четкое и детальное изображение с высоким разрешением, что, конечно, совместимо со стандартом HD Ready. Существуют также различные типы разъемов для передачи HD, включая, в частности, два разъема HDMI и компонентный разъем. Комфортное взаимодействие с компьютером или игровой приставкой вам точно обеспечено.

Последние записи:

    Комментарии к записи Телевизор и его обслуживание, которое может понадобиться каждому. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.