Апр
25
Опубликовано: 25 Апр 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Лет 20 назад, шторы были незыблемым средством регулирования естественного ощущения в жилье. Также они выполняли функцию обеспечения приватности и т.п. Вобщем, представить окно без обрамления сими текстильными изделиями, очень сложно. А вот сегодня далеко не во всех домах есть даже занавески и причина этому жалюзи.

С самого своего появления, данные конструкции вызвали любопытство, которое быстро переросло в массовое одобрение. Пришлись они ко двору в офисах и разных учреждениях, где использование штор вызывало сложности (стирка, глажка, большие размеры и т.п.). Ну а потом и в жилых помещениях конструкции обрели свое место, полностью заменив текстиль. Первопроходцами были горизонтальные модели, но многие думают куплю вертикальные жалюзи и внесу изюминку в интерьер.

Действительно, вертикальные конструкции менее распространены и это можно объяснить специфичностью конструкций. Такие жалюзи больше подходят для больших оконных проемов, на рынке вторичного жилья таких попросту нету. В офисах же наоборот, вертикальные жалюзи не имеют конкуренции.

Последние записи:

    Комментарии к записи Жалюзи частый гость интерьера отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.