Добавлено: 15.08.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 0

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Инцидент произошёл в Великобритании. Моника Дилан с диагнозом «бесплодие» родила девочек-двойняшек после одной ночи с мужчиной.

Бесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойдети

Врачи утверждали, что Монике не суждено иметь детей, так как у неё сильно снижена фертильность. На уровень фертильности влияет количество фолликул яйцеклеток, которых у женщины было слишком мало.

Моника смирилась с тем, что она никогда не станет матерью. В молодости она переживала из-за этого, но затем стала успокаивать себя тем, что будет заботиться о племянниках.

Как-то раз по совету близкой подруги женщина отправилась в средиземноморский круиз. Там она познакомилась с мужчиной и провела с ним всего одну ночь. Через некоторое время, вернувшись домой, Моника стала чувствовать по утрам тошноту, однако списывала это на последствия нахождения на море.

Она даже искала объяснение своим симптомам в интернете, не думая о беременности. Когда тошнота усилилась, а к ней присоединились другие настораживающие симптомы, Моника всё же купила тест и была шокирована двумя полосками.

На восьмой неделе беременности и без того потрясённую женщину ждал ещё один сюрприз. Доктор сказал, что она вынашивает двух малышей.

Моника родила двух дочек с помощью кесарева сечения и назвала их Афина и Луна.

Бесплодие – неспособность в детородном возрасте зачать ребёнка при регулярной половой жизни без контрацепции в течение 12 месяцев. По оценке экспертов, в Европе бесплодны около 10% супружеских пар, в США – 8-15%, в Канаде – около 17%. В России доля бесплодных браков достигает 17,5%.

Читайте также: Комары выбирают людей с «вкусной» группой крови.

Предыдущая новостьНеудобные катетеры в местной анестезии заменит имплант, который не нуж…

Прокомментировать









Бесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчинойБесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчиной

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Бесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчиной

Звёзды
52-летняя Моника Беллуччи подтвердила роман с новым любовником

Бесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчиной

Медицина
Изменившая мужу женщина родила двойняшек от двух разных мужчин

Бесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчиной

Медицина
Американка, не подозревавшая о беременности, родила в супермаркете

Бесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчиной

Красота / Здоровье / Психология
Жительница Шотландии вылечилась от анорексии и стала мамой двух детей, вопреки диагнозу «бесплодие»

LentaInform

Последние записи:

    Комментарии к записи Бесплодная женщина удивила врачей, родив двойняшек после одной ночи с мужчиной отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.