Добавлено: 24.09.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 0

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Луну Феннер из США, которая родилась с родимым пятном в виде «маски Бэтмена» на лице, будут лечить в России.

Девочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиребёнок

Американские врачи отказались заниматься ребёнком. То есть напрямую не отказались, но отметили, что нужно провести от 60 до 80 операций в течение четырёх лет под общим наркозом, а этого девочка просто не выдержит. Их стоимость составила бы порядка полумиллиона долларов.

На помощь неожиданно пришли российские медики. Хирург из Краснодара Павел Попов прочитал о Луне в СМИ и предложил новаторские методы лечения. По его словам, понадобится провести не более восьми операций. Он готов познакомить родных Луны с матерями, дети которых уже прошли подобное лечение.

Новообразование на лице может переродиться в меланому, поэтому операция жизненно необходима, отмечают специалисты.

В аккаунте матери девочки Каролины Феннер в Instagram друзья желают семье удачной поездки на лечение в Россию.

Меланоцитарный невус появляется из-за избыточного размножения меланобластов эпидермиса. Такое размножение становится возможным благодаря нарушениям в регуляции генов, что, в свою очередь, происходит вследствие воздействия факторов окружающей среды или случайных причин.

Читайте также: Врачи рассказали, почему детям лучше не прокалывать уши.

Предыдущая новостьПочему у гиперсексуальных людей возникает непреодолимое желание занима…

Прокомментировать









Девочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачиДевочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачи

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Девочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачи

Медицина
Российские врачи спасли мужчину, достав нож из его сердца

Девочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачи

Психология
Силовые тренировки спасут от депрессии

Девочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачи

Здоровье
Российские врачи предложили «наказывать» тех, кто не заботится о здоровье

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Последние записи:

    Комментарии к записи Девочку из США с врождённой «маской Бэтмена» спасут российские врачи отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.