Добавлено: 21.10.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 17

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Британка постоянно чувствовала себя больной, но врачи не могли найти причину ее состояния. А потом выяснилось, что причиной всех бед стал любимый напиток девушки.

Девушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычки

Несколько лет Антония Тэреллиз Великобритании страдала от странных симптомов. Ее мучали боли в животе, тошнота, рвота, усталость. 28-летняя девушка прошла множество обследований, но врачи не нашли никаких отклонений. Из-за постоянного болезненного состояния она не могла нормально работать и вести полноценную жизнь.

В конце концов решено было провести тесты на аллергию. Они то и пролили свет на проблемы Антонии. Как оказалось, у девушки непереносимость молока. При этом она постоянно пила чай с молоком – это ее любимый напиток.

Врачи посоветовали Антонии провести тест  — из ее меню исключали определенные продукты и смотрели за реакцией. Этот эксперимент подтвердил, что девушка не переносит белок коровьего молока.

Как отметили медики, около 45% британцев страдают от тех или иных видов пищевой непереносимости. Люди испытывают симптомы, схожие с теми, что возникают при заболеваниях ЖКТ – проблемы со стулом, спазмы, избыточное газообразование. Также могут быть другие симптомы, например, головные боли, плохое настроение, проблемы с кожей.

Многие люди, как и Антония, годами сдают бессмысленные анализы перед тем, как узнают об истинной причине своих недомоганий. При этом бороться с ними довольно просто  — нужно всего лишь исключить «неподходящие» продукты.

Это интересно: почему после бессонной ночи тянет к вредным блюдам.

Предыдущая новостьНетипичные признаки, которые могут оказаться раком

Прокомментировать









Девушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычкиДевушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычки

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Девушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычки

Медицина
Фермеры видели инопланетян в Аргентине

Девушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычки

Медицина
Британку удалось излечить от редкой формы аллергии

Девушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычки

Медицина
Британские врачи перепутали опухоль с признаками полового созревания у пациентки

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Последние записи:

    Комментарии к записи Девушка несколько лет страдала от странных симптомов из-за безобидной привычки отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.