Добавлено: 24.10.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 0

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Одним из экспонатов оказался  тепловизор, на экране которого посетительница заметила «горячее» пятно на своей груди.

Женщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музее

Аттракцион в Эдинбургском музее оптических иллюзий помог спасти жизнь 41-летней посетительнице. Бэл Джилл приехала туда со своим сыном. В музее оказался тепловизор, с помощью которого любой посетитель мог посмотреть, как распределяются температуры в его теле.

На экране тепловизора Бэл заметила что-то странное – небольшой участок в районе ее левой груди был значительно теплее окружающей области. Бэл решила узнать, что это можеет значить, и сразу же наткнулась на информацию о раке груди.

Она очень испугалась и  обратилась к врачу. Плохие опасения подтвердились. Женщине сделали операцию, а сейчас она проходит курс химиотерапии. Бэл не испытывала никаких симптомов и считает, что случайное посещение музея спасло ей жизнь – иначе рак мог быть обнаружен слишком поздно. Теперь же у нее есть хорошие шансы победить болезнь.

Врачи считают, что женщине действительно повезло – тепловизоры могут быть недостаточно чувствительны или специфичны, чтобы заметить рак. Но все же в случае с Бэл тепловизор четко выделил границы опухоли в ее груди.

Читайте также: виды рака, которые протекают бессимптомно.

Предыдущая новостьСамая многодетная мама Великобритании ждет 22 ребенка

Прокомментировать









Женщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музееЖенщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музее

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Женщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музее

Еда
Столетняя женщина заявила, что прожила так долго благодаря сосискам в тесте

Женщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музее

Медицина
Женщина узнала о раке благодаря вину

Женщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музее

Красота
Эта женщина страдает от преждевременного старения

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Последние записи:

    Комментарии к записи Женщина нашла у себя рак благодаря аттракциону в музее отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.