Янв
18
Опубликовано: 18 Янв 2021
Рубрика: Медицина и Здоровье | Автор: admin

Чем сильнее проблемы с зубами, тем больший дискомфорт они доставляют. Но наступает момент, когда даже самые терпеливые не выдерживают и бегут в стоматологическую клинику. Правда не всегда проблемы в ротовой полости провоцируют болевую ощущения и вызывают жуткий дискомфорт. К примеру, маленький отколовшийся кусочек может никак не влиять на функциональность.

А вот на что он точно влияет, так это на эстетическую сторону, особенно если речь идет о передних зубах. Согласитесь, человек явно чувствует себя неудобно с такой проблемой, он напряжен, меньше улыбается и т.п. Исправление этих дефектов было задачей непростой, тут невозможно применить протезирование и установка пломбы малоэффективна. Сегодня с этой задачей справляются зубные виниры максимально эффективно.

Процедура относится к реставрации зубов и не требует каких-то фундаментальных вмешательств. Задача винира — это установка на зуб, имеющий дефекты. По сути, это небольшая коронка, которая полностью имитирует форму и не отличается от других зубов.

Последние записи:

    Комментарии к записи Виниры исправляют дефекты зубов отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.