Много лет понадобилось Кристалинн, чтобы вернуться к обычной жизни. Но она решила не сдаваться и победить все проблемы.

Когда американке Кристалинн Чи было 20 лет, у нее диагностировали опухоль позвоночника. Она обратилась в больницу, так как длительное время чувствовала онемение в правой ноге. Обследование показало, что опухоль находится в нервах позвоночного столба.

Девушке сделали сложную операцию, но после нее слабость и онемение ноги стали еще сильнее. Сначала врачи думали, что эти симптомы пройдут после периода восстановления. Но шло время и стало ясно, что это не так.

В 2016 году Кристалинн потребовалась новая операция, так как рубцовые ткани давили на нервы на позвоночнике. Потом была еще одна операция. И тогда медики сказали, что надежд на восстановление почти нет – нервы позвоночника повреждены. Девушке сообщили, что она никогда не сможет вернуться к обычной жизни.

Но Кристаллин и не думала сдаваться. Примерно через год после этого известия она пришла к врачу с тросточной, а не приехала на инвалидной коляске, которой пользовалась уже долгое время.

Еще примерно через год девушка начала ходить в спортзал. Сейчас Кристаллин удалось сделать то, что врачи считали невозможным – она полностью вернула контроль над телом и восстановила подвижность. Уже два года девушка ни разу не пользовалась инвалидной коляской, а все плохие прогнозы остались позади.

Читайте также: девушка, родившаяся без рук рассказала о своей жизни.

Предыдущая новостьУникальный Гевин: родители мальчика с редкой болезнью ведут блог о его…

Прокомментировать









Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Последние записи:

    Комментарии к записи Опухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправить отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.