Июн
16
Опубликовано: 16 Июн 2019
Рубрика: Медицина и Здоровье | Автор: admin

На отечественный автопром вылито сколько сатиры и сарказма, что вообще удивительно, как АвтоВАЗ продолжает функционировать и развиваться. На самом деле, все это уже больше стереотипом является, поскольку тольяттинский завод давно выпускает конкурентоспособную продукцию, причем получаются весьма достойные разработки.

Давайте немного остановимся на Лада Калина, данная модель конечно не входит лучшие образцы мирового автопрома, но для своей цены стальной конь, очень даже неплох. У автомобиля неплохой двигатель, который позволяет себя комфортно чувствовать в городских условиях и на трассе за городом. Как и любая машина от ВАЗА, эта может ремонтироваться и в гаражных условиях, кстати кпп на калину купить можно в компании «КПП Центр».

Калина доступна в разных модификациях кузова: хетчбек и универсал, во втором значительно больше объем багажника. В салоне автомобиля достаточно места, хорошая шумоизоляция, отлично работает подогрев сидений и т.д. Еще раз повторим, данное авто идеальный вариант для людей среднего класса.

Последние записи:

    Комментарии к записи Калина достаточно неприхотливое авто отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.