Добавлено: 06.08.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 0

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

У женщин появилась возможность отложить менопаузу на срок до 20 лет. Профессор Саймон Фишел, имеющий прямое отношение к созданию методики экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), разработал революционный способ.

Разработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летженщина

Эффекта, способного обмануть биологические часы и заставить организм думать, что он намного моложе, чем на самом деле, можно достичь с помощью получасовой операции. Она изменит жизнь тысяч женщин. Особенно это актуально для тех, кто страдает от тяжёлых побочных эффектов менопаузы, таких как остеопороз и проблемы с сердцем.

Суть метода заключается в циропресервации ткани яичников. У женщины для дальнейшей заморозки и хранения берутся здоровые ткани яичников, а когда она достигает менопаузы, ткань размораживают и пересаживают обратно в организм, запуская естественные гормональные процессы, которые способны предотвратить менопаузу.

Ткани яичников для циропресервации берутся с запасом, чтобы процедуру пересадки при необходимости можно было бы провести несколько раз.

Отмечается, что девять британских женщин в возрасте от 22 до 36 лет уже прошли эту процедуру.

— Я свободна от боли. У меня больше нет перепадов настроения, приливов жара, я больше не просыпаюсь по ночам. Я не могу поверить, что нечто настолько простое, с использованием моих же тканей, полностью изменило мою жизнь, — отметила одна из пациенток.

У методики есть потенциал для расширения фертильности, хотя, как отмечают медики, цель процедуры состоит в том, чтобы отложить менопаузу, а не позволить женщинам рожать детей в 60 лет.

Читайте также: Женщина после смерти спасла жизнь двух детей и двух мужчин, став донором.

Предыдущая новостьЧеловеческий «гормон любви» делает морских звёзд голодными

Прокомментировать









Разработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 летРазработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 лет

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Разработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 лет

Медицина
Разработана методика по созданию искусственных яичников

Разработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 лет

Медицина
Недостаточный вес может спровоцировать раннюю менопаузу у женщин

Разработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 лет

Медицина
Врачи нашли способ вернуть больным раком женщинам возможность иметь детей

Разработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 лет

Медицина
Создан новый тест для обнаружения рака яичников

LentaInform

Последние записи:

    Комментарии к записи Разработана операция, которая позволит женщинам отсрочить менопаузу на 20 лет отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.