Добавлено: 29.09.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 0

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Кристаллы, извлеченные из глаз девушки, отправили на экспертизу. Ее результаты оказались весьма странными.

Эксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристаллами

Жительница Армении Сатеник Казарян уже несколько месяцев страдает от непонятного недуга – в глазах девушки вместо слез образуются какие-то кристаллы. Она обращалась к множеству врачей в разных городах Армении, но никто не смог поставить диагноз, а некоторые подозревали ее в обмане.

Впервые Сатеник почувствовала дискомфорт в глазах, когда была на приеме у стоматолога. Сначала родные решили, что ей в глаза случайно попали какие-то осколки. Но с тех пор девушка постоянно вытаскивает из глаз кристаллы – по несколько десятков в сутки.

Семья Сатеник не может позволить себе обследование за границей – ее мать в одиночку воспитывала пятерых детей, супруг является инвалидом первой группы, а его родители давно на пенсии. Когда об этом случае стало известно, некоторые специалисты из России предложили девушке свою помощь.

Теперь появились новые подробности. Журналисты одного из телеканалов, снимавшие сюжет о Сатеник, собрали кристаллы из ее глаз и отнесли в лабораторию. Как сказали эксперты, плотность и изломы говорят о том, что кристаллами эти предметы не являются. Экспертиза показала, что в глазах девушки было стекло.

Это интересно: американка была мертва 27 минут и рассказала, что видела.

Предыдущая новостьОпасность в крови: все группы крови связаны с определенными болезнями

Прокомментировать









Эксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристалламиЭксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристаллами

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Эксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристаллами

Здоровье
Занимайтесь сексом по утрам. Это невероятно полезно!

Эксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристаллами

Медицина
Кишечные бактерии могут вызывать хронические боли

Эксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристаллами

Медицина
Медики: болезнь Паркинсона начинается в кишечнике

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Последние записи:

    Комментарии к записи Эксперты пролили свет на болезнь девушки, плачущей кристаллами отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.